53路[上行]: 西鲁岗公交场站 -- 博鑫青年城 -- 天鹅路西口 -- 天鹅小区 -- 市总工会 -- 美食山 -- 北国先天下 -- 东廉良村 -- 剑桥学校 -- 市直宿舍 -- 阳光大街七一路口 -- 爱民小学 -- 勘察研究总院 -- 市公安局 -- 东风桥市场 -- 和平里 -- 小北门 -- 滨河公园 -- 东风路长城大街口 -- 水利局 -- 长天药业 -- 红阳大街东风路口 -- 红阳大街普庆路口 -- 红阳大街法院宿舍 -- 红阳小区 -- 六一小学 -- 裕华路玉兰大街口 -- 东康庄村 -- 客运中心
53路[下行]: 客运中心 -- 东康庄村 -- 裕华路玉兰大街口 -- 六一小学 -- 红阳小区 -- 红阳大街法院宿舍 -- 红阳大街普庆路口 -- 红阳大街东风路口 -- 长天药业 -- 水利局 -- 东风路长城大街口 -- 滨河公园 -- 小北门 -- 和平里 -- 东风桥市场 -- 市公安局 -- 勘察研究总院 -- 爱民小学 -- 阳光大街七一路口 -- 市直宿舍 -- 剑桥学校 -- 东廉良村 -- 北国先天下 -- 美食山 -- 市总工会 -- 天鹅小区 -- 天鹅路西口 -- 博鑫青年城 -- 西鲁岗公交场站
别人正在查: