108路[上行]: 红光桥公交场站 -- 烟厂 -- 六一小学 -- 气象局 -- 河北大学医学部 -- 河大附属医院 -- 一中分校 -- 红旗大街北口 -- 水利局 -- 前卫路家具城 -- 三中分校 -- 第一中心医院 -- 大迪小区 -- 职业技术学院北校区 -- 万家汇旧货市场 -- 长城大街复兴路口 -- 复兴路长城大街口 -- 万居灯饰广场 -- 复兴苑小区 -- 秀兰尚城南门 -- 钻石嘉园南门 -- 秀兰锦观城南门 -- 丽景华庭 -- 风帆家园 -- 兰溪九章小区 -- 盛和嘉园 -- 丽景蓝湾A区南门 -- 警盾家园西门 -- 秀兰锦观城西门
别人正在查:
定州行政服务中心到定州检察院公交查询
同口道口到后亭子公交查询
定兴规划局到定兴沿村公交查询
定州医药公司到宝塔花园小区公交查询
野三坡百里峡到涞水汽车站公交查询
北上关小学到宏昌商城公交查询
东槐村到雄县汽车站公交查询
三道岗到唐县广场西公交查询
韩村河西到长沟公交查询
定兴新站到定兴西石桥公交查询