655路[上行]: 客运中心 -- 河北软件技术学院南门 -- 银定庄村 -- 何辛庄 -- 大堤口村 -- 保定东站 -- 卓正上东区 -- 前营村 -- 打油庄村 -- 白庙 -- 臧村路口 -- 闸板口 -- 中臧村 -- 东臧村 -- 孟庄 -- 贾辛庄 -- 北刘口 -- 木欠庄 -- 善马庙 -- 建昌道口 -- 安州西口 -- 安州镇 -- 小寨 -- 大寨 -- 同口道口 -- 际头 -- 西向阳 -- 东向阳 -- 关城道口 -- 安新东杨庄 -- 留村道口 -- 安新汽车站
655路[下行]: 安新汽车站 -- 留村道口 -- 安新东杨庄 -- 关城道口 -- 东向阳 -- 西向阳 -- 际头 -- 同口道口 -- 大寨 -- 小寨 -- 安州镇 -- 安州西口 -- 建昌道口 -- 善马庙 -- 木欠庄 -- 北刘口 -- 贾辛庄 -- 孟庄 -- 东臧村 -- 中臧村 -- 闸板口 -- 臧村路口 -- 白庙 -- 打油庄村 -- 前营村 -- 卓正上东区 -- 保定东站 -- 大堤口村 -- 何辛庄 -- 银定庄村 -- 河北软件技术学院南门 -- 客运中心
别人正在查: