607路[下行]: 清苑汽车站 -- 清苑区职教中心 -- 南大冉一村 -- 南大冉 -- 清苑市场东口 -- 穆斯林大厦 -- 清苑天桥 -- 中银花园 -- 清苑交警大队 -- 清苑移动公司 -- 北大冉 -- 裕东医院 -- 清苑货场 -- 阮庄村口 -- 保成物流枢纽站 -- 荣军医院门诊部 -- 长城自动化事业部 -- 科技学院 -- 高保路口南 -- 址舫头 -- 妇幼保健院 -- 秀兰家园 -- 西高庄 -- 刘守庙 -- 烟厂 -- 世家明缘 -- 天威路东二环口 -- 客运中心南 -- 客运中心
别人正在查:
定兴北河到汉章公交查询
定兴县医院到定兴河内公交查询
供水管理站到阜平县政府公交查询
发展和改革局到交通运输局公交查询
满城区行政服务中心到崔闸村南口公交查询
雄县天奕商厦到双侯大街公交查询
恒基花园到白合公交查询
平营小区到公交加油城公交查询
四城涧村东口到唐县联通公司公交查询
秀兰绿洲小区到五四路小学公交查询