607路[下行]: 清苑汽车站 -- 清苑区职教中心 -- 南大冉一村 -- 南大冉 -- 清苑市场东口 -- 穆斯林大厦 -- 清苑天桥 -- 中银花园 -- 清苑交警大队 -- 清苑移动公司 -- 北大冉 -- 裕东医院 -- 清苑货场 -- 阮庄村口 -- 保成物流枢纽站 -- 荣军医院门诊部 -- 长城自动化事业部 -- 科技学院 -- 高保路口南 -- 址舫头 -- 妇幼保健院 -- 秀兰家园 -- 西高庄 -- 刘守庙 -- 烟厂 -- 世家明缘 -- 天威路东二环口 -- 客运中心南 -- 客运中心
别人正在查:
六里桥汽车站到涞水中医院公交查询
瓦窑沟到胡平沟公交查询
竞秀公园北门到七一路向阳大街口公交查询
于坊村到高各庄公交查询
交警二大队到建设银行公交查询
传染病医院到东风路长城大街口公交查询
定州检察院到文博园公交查询
卢村到屯庄村公交查询
北二环恒祥大街口到艺墅饰界公交查询
首都机场保定航站楼到首都机场T2航站楼公交查询