203路[上行]: 六零四厂 -- 小车村 -- 小崔闸村 -- 化纤宿舍西区 -- 西廉良 -- 新市场 -- 向阳厂 -- 乐凯中学南校区 -- 棉纺宿舍 -- 女子职业中专学校 -- 天奕商厦 -- 市第三中心医院 -- 市邮政局 -- 金桥商城
203路[下行]: 金桥商城 -- 市邮政局 -- 市第三中心医院 -- 天奕商厦 -- 女子职业中专学校 -- 棉纺宿舍 -- 乐凯中学南校区 -- 向阳厂 -- 新市场 -- 化纤宿舍西区 -- 小崔闸村 -- 小车村 -- 六零四厂
别人正在查:
西苑二区到四通商场公交查询
西高庄转盘到桃园路口公交查询
曲阳人保到三馆中心公交查询
河大附属医院到火车站东广场公交查询
四八二一区到北国商城公交查询
天威路富江街口到变压器厂二区公交查询
石家庄正定机场到高阳候机楼公交查询
穆台北南站到恒都大酒店公交查询
南城门到中山公园南门公交查询
定兴惠友超市到定兴县医院公交查询