103路[上行]: 火车站西广场 -- 百花影院 -- 市第三中心医院 -- 天奕商厦 -- 朝阳桥 -- 职业技术学院 -- 德惠路小学 -- 南基地 -- 花园里 -- 后屯 -- 二十六中 -- 天威路乐凯大街口 -- 富昌乡政府 -- 康欣园小区 -- 恒兴肿瘤医院 -- 实验小学逸夫校区 -- 龙潭寺 -- 中诚晶典 -- 富江街南口 -- 富昌中专 -- 四八二厂 -- 苑七里店 -- 铸机厂宿舍 -- 四八二一区 -- 河北电力职工大学 -- 富昌园小区
103路[下行]: 火车站西广场 -- 百花影院 -- 市第三中心医院 -- 天奕商厦 -- 朝阳桥 -- 职业技术学院 -- 德惠路小学 -- 南基地 -- 花园里 -- 后屯 -- 二十六中 -- 天威路乐凯大街口 -- 富昌乡政府 -- 康欣园小区 -- 恒兴肿瘤医院 -- 实验小学逸夫校区 -- 龙潭寺 -- 中诚晶典 -- 富江街南口 -- 富昌中专 -- 四八二厂 -- 苑七里店 -- 铸机厂宿舍 -- 四八二一区 -- 河北电力职工大学 -- 富昌园小区
26路[上行]: 列电 -- 四八二一区 -- 河北电力职工大学 -- 富昌园小区 -- 天威路乐凯大街口 -- 二十六中 -- 后屯 -- 市巡警支队 -- 交通大厦 -- 联盟西路小学 -- 动物园北门 -- 恒祥大街南口 -- 保百大楼 -- 古莲花池 -- 北国商城 -- 大慈阁小区 -- 工人文化宫 -- 工人宿舍 -- 河大附属医院 -- 一中分校 -- 莲池区地税局南院 -- 红阳大街普庆路口 -- 红阳大街东风路口 -- 军校广场 -- 传染病医院 -- 河大卫生职业学院 -- 西康庄村 -- 莲池区政府南院 -- 六一小学 -- 气象局 -- 河大医学部
26路[下行]: 一中分校 -- 莲池区地税局南院 -- 红阳大街普庆路口 -- 红阳大街东风路口 -- 军校广场 -- 传染病医院 -- 河大卫生职业学院 -- 西康庄 -- 莲池区政府南院 -- 六一小学 -- 气象局 -- 河大医学部 -- 河大附属医院 -- 工人宿舍 -- 工人文化宫 -- 大慈阁小区 -- 北国商城 -- 古莲花池 -- 保百大楼 -- 恒祥大街南口 -- 动物园北门 -- 联盟西路小学 -- 交通大厦 -- 市巡警支队 -- 后屯 -- 二十六中 -- 天威路乐凯大街口 -- 富昌园小区 -- 河北电力职工大学 -- 四八二一区 -- 列电
204路[上行]: 列电 -- 四八二一区 -- 河北电力职工大学 -- 富昌园小区 -- 天威路乐凯大街口 -- 二十六中 -- 后屯 -- 市巡警支队 -- 交通大厦 -- 联盟西路小学 -- 二中分校 -- 老城根 -- 永华南路小学 -- 金桥商城 -- 古莲花池 -- 北国商城
204路[下行]: 北国商城 -- 古莲花池 -- 金桥商城 -- 永华南路小学 -- 老城根 -- 二中分校 -- 联盟西路小学 -- 交通大厦 -- 市巡警支队 -- 后屯 -- 二十六中 -- 天威路乐凯大街口 -- 富昌园小区 -- 河北电力职工大学 -- 四八二一区 -- 列电
别人正在查: