203路[上行]: 六零四厂 -- 小车村 -- 小崔闸村 -- 化纤宿舍西区 -- 西廉良 -- 新市场 -- 向阳厂 -- 乐凯中学南校区 -- 棉纺宿舍 -- 女子职业中专学校 -- 天奕商厦 -- 市第三中心医院 -- 市邮政局 -- 金桥商城
203路[下行]: 金桥商城 -- 市邮政局 -- 市第三中心医院 -- 天奕商厦 -- 女子职业中专学校 -- 棉纺宿舍 -- 乐凯中学南校区 -- 向阳厂 -- 新市场 -- 化纤宿舍西区 -- 小崔闸村 -- 小车村 -- 六零四厂
别人正在查:
东方医院路口到和道国际北四公交查询
果品批发市场到金桥商城公交查询
新华餐厅到穆斯林大厦公交查询
清苑北环路口到王罗侯公交查询
广昌大街南口到涞源药监局公交查询
客运中心到北大冉公交查询
容城妇幼保健院到平安小区公交查询
客运中心到烟厂公交查询
工人文化宫到富昌园小区公交查询
二粮库到石门路口公交查询