601路[上行]: 客运中心 -- 天威路东二环口 -- 世家明缘 -- 烟厂 -- 刘守庙 -- 西高庄 -- 秀兰家园 -- 妇幼保健院 -- 址舫头 -- 高保路口南 -- 科技学院 -- 长城自动化事业部 -- 荣军医院门诊部 -- 清苑货场 -- 裕东医院 -- 北大冉 -- 清苑移动公司 -- 清苑交警大队 -- 中银花园 -- 清苑天桥 -- 穆斯林大厦 -- 清苑汽车站 -- 东顾庄道口 -- 田各庄 -- 北店 -- 清苑驾校 -- 南店 -- 南店加油站 -- 张登 -- 温仁 -- 良寨村 -- 安国十里铺 -- 安国八里庄 -- 许村 -- 大西章 -- 北彦村 -- 娄营 -- 安国齐村 -- 交易大厅 -- 安国儿童医院 -- 药城大街 -- 安国汽车站
601路[下行]: 安国汽车站 -- 药城大街 -- 安国儿童医院 -- 交易大厅 -- 安国齐村 -- 娄营 -- 北彦村 -- 大西章 -- 许村 -- 安国八里庄 -- 安国十里铺 -- 良寨村 -- 温仁 -- 张登 -- 南店加油站 -- 南店 -- 清苑驾校 -- 北店 -- 田各庄 -- 东顾庄道口 -- 清苑汽车站 -- 穆斯林大厦 -- 清苑天桥 -- 中银花园 -- 清苑交警大队 -- 清苑移动公司 -- 北大冉 -- 裕东医院 -- 清苑货场 -- 荣军医院门诊部 -- 长城自动化事业部 -- 科技学院 -- 高保路口东 -- 址舫头 -- 妇幼保健院 -- 秀兰家园 -- 西高庄 -- 刘守庙 -- 烟厂 -- 世家明缘 -- 天威路东二环口 -- 客运中心
保定-阳城[上行]: 客运中心 -- 天威路东二环口 -- 烟厂 -- 刘守庙 -- 西高庄 -- 秀兰家园 -- 妇幼保健院 -- 址舫头 -- 保定一中 -- 南阁 -- 保府市场 -- 古城医院 -- 南大园 -- 八里庄 -- 高保路口 -- 荣军医院门诊部 -- 清苑货场 -- 裕东医院 -- 北大冉 -- 清苑移动公司 -- 清苑交警大队 -- 中银花园 -- 清苑天桥 -- 穆斯林大厦 -- 清苑汽车站 -- 田各庄 -- 北店 -- 南店 -- 张登 -- 清苑谢庄 -- 蒋庄 -- 陈吴庄 -- 马庄 -- 冉庄 -- 东孙庄 -- 西孙庄 -- 大魏庄 -- 郑庄 -- 杨各庄 -- 阳城
保定-阳城[下行]: 阳城 -- 杨各庄 -- 郑庄 -- 大魏庄 -- 西孙庄 -- 东孙庄 -- 冉庄 -- 马庄 -- 陈吴庄 -- 蒋庄 -- 清苑谢庄 -- 张登 -- 南店 -- 北店 -- 田各庄 -- 清苑汽车站 -- 穆斯林大厦 -- 清苑天桥 -- 中银花园 -- 清苑交警大队 -- 清苑移动公司 -- 北大冉 -- 裕东医院 -- 清苑货场 -- 荣军医院门诊部 -- 高保路口 -- 八里庄 -- 南大园 -- 古城医院 -- 保府市场 -- 南阁 -- 址舫头 -- 秀兰家园 -- 西高庄 -- 刘守庙 -- 烟厂 -- 天威路东二环口 -- 客运中心
别人正在查: