定兴16路[上行]: 定兴公交总站 -- 定兴大钟寺购物广场 -- 定兴国泰商城 -- 定兴文化广场 -- 定兴交通局 -- 定兴新站 -- 定兴天马汽车集团 -- 定兴西石桥 -- 定兴两合庄 -- 定兴大沟 -- 定兴北河 -- 定兴红树营 -- 定兴史家庄 -- 定兴仓巨 -- 定兴北七 -- 定兴石象 -- 定兴郑村 -- 定兴北幸 -- 张家庄中学 -- 定兴张家庄
定兴16路[下行]: 定兴张家庄 -- 张家庄中学 -- 定兴北幸 -- 定兴郑村 -- 定兴石象 -- 定兴北七 -- 定兴仓巨 -- 定兴史家庄 -- 定兴红树营 -- 定兴北河 -- 定兴大沟 -- 定兴两合庄 -- 定兴西石桥 -- 定兴天马汽车集团 -- 定兴新站 -- 定兴交通局 -- 定兴文化广场 -- 定兴国泰商城 -- 定兴大钟寺购物广场 -- 定兴公交总站
别人正在查: