涿州16路[上行]: 松林店小学 -- 松林店大队 -- 松林店幼儿园 -- 房树大队 -- 房树村东 -- 夏辛店村西口 -- 夏辛店学校 -- 西高庄转盘 -- 张飞庙 -- 张飞庙路口 -- 明成驾校 -- 冠云路 -- 桃园路口 -- 大桃环岛 -- 金街路口 -- 涿州火车站
涿州16路[下行]: 涿州火车站 -- 金街路口 -- 大桃环岛 -- 桃园路口 -- 冠云路 -- 明成驾校 -- 张飞庙路口 -- 张飞庙 -- 西高庄转盘 -- 夏辛店学校 -- 夏辛店村西口 -- 房树村东 -- 房树大队 -- 松林店幼儿园 -- 松林店大队 -- 松林店小学
别人正在查:
太保营到大慈阁小区公交查询
红旗大街三丰路口到十方商贸城公交查询
南营头到东顾庄公交查询
保定电台到三中分校公交查询
大仕庄到瀑河水库公交查询
连庄到后铺公交查询
高碑店土地局到高碑店环保局公交查询
靳庄到中银花园公交查询
大马村到劳动关系学院公交查询