46路[上行]: 植物园 -- 爱姆花园 -- 植物园路口 -- 宝鸡钢管公司 -- 中心医院 -- 宝鸡热电公司 -- 清姜桥东 -- 神农大桥南 -- 太白路 -- 公园路西口·韩美整形美容 -- 公园路 -- 公交二公司 -- 人民公园 -- 华济医院·金渭大桥南 -- 市文化艺术中心·宝石高层小区 -- 招商银行 -- 陈仓园·家美佳 -- 上马营 -- 第二人民医院 -- 宝鸡货运东站 -- 第九八七医院 -- 宝鸡供电局 -- 金台市民中心 -- 电机段 -- 爱尔眼科医院·宝二发电公司 -- 金台农商银行 -- 西建国际 -- 代家湾
46路[下行]: 代家湾 -- 西建国际 -- 金台农商银行 -- 爱尔眼科医院·宝二发电公司 -- 电机段 -- 金台市民中心 -- 宝鸡供电局 -- 第九八七医院 -- 宝鸡货运东站 -- 第二人民医院 -- 上马营 -- 招商银行 -- 市文化艺术中心·宝石高层小区 -- 华济医院·金渭大桥南 -- 公交二公司 -- 公园路 -- 公园路西口·韩美整形美容 -- 太白路 -- 神农大桥南 -- 清姜桥东 -- 宝鸡热电公司 -- 中心医院 -- 宝鸡钢管公司 -- 植物园路口 -- 爱姆花园 -- 植物园
别人正在查: