1路[上行]: 西关 -- 昌炎·世福大院 -- 红旗路北口 -- 汉中路北口 -- 老车站·金台医院 -- 中山路东口 -- 东尚天誉·金陵桥西 -- 宝鸡石油机械公司 -- 上马营 -- 第二人民医院 -- 宝鸡货运东站 -- 第九八七医院 -- 斗中路 -- 斗中路北口 -- 大荣纺织 -- 宝鸡第三医院·十里铺 -- 西建康城 -- 团结东路北口 -- 代家湾小学 -- 盛世花园 -- 代家湾小区北 -- 行政西路北口 -- 行政中路 -- 行政中心
1路延时专线[上行]: 西关 -- 昌炎·世福大院 -- 红旗路北口 -- 汉中路北口 -- 老车站·金台医院 -- 中山路东口 -- 东尚天誉·金陵桥西 -- 宝鸡石油机械公司 -- 上马营 -- 第二人民医院 -- 宝鸡货运东站 -- 第九八七医院 -- 斗中路 -- 斗中路北口 -- 大荣纺织 -- 宝鸡第三医院·十里铺 -- 西建康城 -- 团结东路北口 -- 代家湾小学 -- 盛世花园 -- 代家湾小区北 -- 行政西路北口 -- 行政中路 -- 行政中心
别人正在查: