12路[上行]: 益门堡 -- 铺湾 -- 竹园沟 -- 太平庄一队 -- 桑园 -- 大湾铺 -- 太平庄村 -- 太平庄
12路[下行]: 太平庄 -- 太平庄村 -- 大湾铺 -- 桑园 -- 太平庄一队 -- 竹园沟 -- 铺湾 -- 益门堡
别人正在查:
白牛寺路口到天成镇政府公交查询
宝钛集团到宝鸡高新医院公交查询
团结东路北口到代家湾小学公交查询
花园小区到金桂苑公交查询
人民公园到东湖南广场公交查询
金台高级中学到新庄公交查询
大众路口到市第二中医医院·八村公交查询
中华如意城到火车站广场公交查询
行政东路路口到兰宝小区南公交查询
地道北口到西机医院公交查询