37路[上行]: 植物园 -- 爱姆花园 -- 植物园路口 -- 宝鸡钢管公司 -- 中心医院 -- 宝鸡热电公司 -- 清姜桥东 -- 神农大桥南 -- 太白路 -- 中滩路口 -- 中国人寿保险宝鸡分公司 -- 人民医院 -- 文化路南口 -- 火车站 -- 老车站 -- 龙泉小学招呼站 -- 群众路 -- 宝鸡市康复医院 -- 宝平路社区 -- 社会福利院 -- 金台高级中学 -- 五星村·凌云锦绣新城
37路[下行]: 五星村·凌云锦绣新城 -- 金台高级中学 -- 社会福利院 -- 宝平路社区 -- 宝鸡市康复医院 -- 群众路 -- 龙泉小学招呼站 -- 老车站 -- 火车站 -- 文化路南口 -- 人民医院 -- 中国人寿保险宝鸡分公司 -- 太白路 -- 神农大桥南 -- 清姜桥东 -- 宝鸡热电公司 -- 中心医院 -- 宝鸡钢管公司 -- 植物园路口 -- 爱姆花园 -- 植物园
别人正在查: