1路[上行]: 西关 -- 昌炎·世福大院 -- 红旗路北口 -- 汉中路北口 -- 老车站·金台医院 -- 中山路东口 -- 东尚天誉·金陵桥西 -- 宝鸡石油机械公司 -- 上马营 -- 第二人民医院 -- 宝鸡货运东站 -- 第九八七医院 -- 斗中路 -- 斗中路北口 -- 大荣纺织 -- 宝鸡第三医院·十里铺 -- 西建康城 -- 团结东路北口 -- 代家湾小学 -- 盛世花园 -- 代家湾小区北 -- 行政西路北口 -- 行政中路 -- 行政中心
1路[下行]: 行政中心 -- 盛世广场招呼站 -- 代家湾小区北 -- 盛世花园 -- 代家湾小学 -- 团结东路北口 -- 西建康城 -- 宝鸡第三医院·十里铺 -- 大荣纺织 -- 斗中路 -- 第九八七医院 -- 宝鸡货运东站 -- 第二人民医院 -- 上马营 -- 宝鸡石油机械公司 -- 东尚天誉·金陵桥西 -- 中山路东口 -- 老车站·金台医院 -- 汉中路北口 -- 红旗路北口 -- 昌炎·世福大院 -- 西关
1路延时专线[上行]: 西关 -- 昌炎·世福大院 -- 红旗路北口 -- 汉中路北口 -- 老车站·金台医院 -- 中山路东口 -- 东尚天誉·金陵桥西 -- 宝鸡石油机械公司 -- 上马营 -- 第二人民医院 -- 宝鸡货运东站 -- 第九八七医院 -- 斗中路 -- 斗中路北口 -- 大荣纺织 -- 宝鸡第三医院·十里铺 -- 西建康城 -- 团结东路北口 -- 代家湾小学 -- 盛世花园 -- 代家湾小区北 -- 行政西路北口 -- 行政中路 -- 行政中心
1路延时专线[下行]: 行政中心 -- 盛世广场招呼站 -- 代家湾小区北 -- 盛世花园 -- 代家湾小学 -- 团结东路北口 -- 西建康城 -- 宝鸡第三医院·十里铺 -- 大荣纺织 -- 斗中路 -- 第九八七医院 -- 宝鸡货运东站 -- 第二人民医院 -- 上马营 -- 宝鸡石油机械公司 -- 东尚天誉·金陵桥西 -- 中山路东口 -- 老车站·金台医院 -- 汉中路北口 -- 红旗路北口 -- 昌炎·世福大院 -- 西关
3路[上行]: 福临堡北 -- 宝鸡工程机械厂 -- 刘家窑 -- 白家场 -- 福临堡 -- 新福园 -- 豪城天下 -- 太平堡 -- 百翠园 -- 宝鸡技师学院 -- 九华园 -- 新宝路北口 -- 西关 -- 昌炎·世福大院 -- 红旗路北口 -- 汉中路北口 -- 老车站 -- 火车站广场 -- 东尚天誉·金陵桥西 -- 市文化艺术中心 -- 市文化艺术中心·宝石高层小区 -- 招商银行 -- 陈仓园·家美佳 -- 陈仓园 -- 陈仓园市场 -- 联盟桥北
3路[下行]: 联盟桥北 -- 世纪荟萃广场·联盟路口 -- 招商银行 -- 市文化艺术中心·宝石高层小区 -- 市文化艺术中心 -- 东尚天誉·金陵桥西 -- 火车站广场 -- 火车站 -- 老车站 -- 汉中路北口 -- 红旗路北口 -- 昌炎·世福大院 -- 西关 -- 新宝路南口 -- 九华园 -- 宝鸡技师学院 -- 百翠园 -- 太平堡 -- 豪城天下 -- 新福园 -- 福临堡 -- 白家场 -- 刘家窑 -- 宝鸡工程机械厂 -- 福临堡北
3路区间延时专线[上行]: 福临堡北 -- 宝鸡工程机械厂 -- 刘家窑 -- 白家场 -- 福临堡 -- 新福园 -- 豪城天下 -- 太平堡 -- 百翠园 -- 宝鸡技师学院 -- 九华园 -- 新宝路北口 -- 西关 -- 昌炎·世福大院 -- 红旗路北口 -- 汉中路北口 -- 老车站 -- 火车站广场 -- 西凤路 -- 妇幼保健院
3路区间延时专线[下行]: 妇幼保健院 -- 文化路南口 -- 火车站 -- 老车站 -- 汉中路北口 -- 红旗路北口 -- 昌炎·世福大院 -- 西关 -- 新宝路南口 -- 九华园 -- 宝鸡技师学院 -- 百翠园 -- 太平堡 -- 豪城天下 -- 新福园 -- 福临堡 -- 白家场 -- 刘家窑 -- 宝鸡工程机械厂 -- 福临堡北
别人正在查: