2路区间延时专线[下行]: 老车站 -- 人民医院 -- 红旗路口 -- 胜利桥北 -- 胜利桥南 -- 火炬路口 -- 宝鸡口腔医院·渭滨区市民中心 -- 四公里 -- 西安医学院附属宝鸡医院 -- 神农镇 -- 中铁宝桥 -- 益门堡
6路[上行]: 益门堡 -- 中铁宝桥 -- 神农镇 -- 西安医学院附属宝鸡医院 -- 四公里 -- 宝鸡口腔医院·渭滨区市民中心 -- 火炬路口 -- 胜利桥南 -- 胜利桥北 -- 人民医院 -- 火车站广场 -- 东尚天誉·金陵桥西 -- 宝鸡石油机械公司 -- 上马营 -- 陈仓园·家美佳
6路[下行]: 陈仓园·家美佳 -- 联盟路·金台仁济医院 -- 上马营 -- 宝鸡石油机械公司 -- 东尚天誉·金陵桥西 -- 火车站广场 -- 人民医院 -- 红旗路口 -- 胜利桥北 -- 胜利桥南 -- 火炬路口 -- 宝鸡口腔医院·渭滨区市民中心 -- 四公里 -- 西安医学院附属宝鸡医院 -- 神农镇 -- 中铁宝桥 -- 益门堡
别人正在查: