28路[上行]: 宝鸡南站 -- 站前大道 -- 宝鸡高新医院 -- 学子路口 -- 宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院 -- 文理学院招呼站 -- 宝鸡文理学院东区 -- 美牙乐口腔 -- 西凉路口 -- 中华石鼓园南·御景南山 -- 石嘴头 -- 铁五处小区 -- 宝光集团·中心血站 -- 96607医院 -- 宝鸡文理学院 -- 干休所 -- 体育场 -- 宝鸡诚信医院·公园南路 -- 峪泉路口 -- 公园路 -- 公园路西口·韩美整形美容 -- 中滩路口 -- 胜利桥北 -- 汉中路 -- 汉中路北口 -- 老车站 -- 火车站
别人正在查:
宏运·海河湾到华厦·中央公园公交查询
96607医院到宝鸡高新医院公交查询
文化路南口到神农大桥北·和氏大厦公交查询
人民医院到西关公交查询
花园路到付家砭公交查询
蔡家坡家美佳到蔡家坡红旗路口公交查询
栈道路口到土台子公交查询
宝平路小学到行政中心公交查询
西五路到岐山县二院公交查询
招商银行到豪城天下公交查询