17路延时专线[上行]: 火车站 -- 人民医院 -- 红旗路口 -- 胜利桥北 -- 公园路西口·韩美整形美容 -- 公园路 -- 公交二公司 -- 人民公园 -- 体育场 -- 干休所 -- 宝鸡文理学院 -- 96607医院 -- 拥军站 -- 铁五处小区北 -- 石嘴头北 -- 中华石鼓园 -- 郭家崖 -- 宝鸡文理学院东区 -- 文理学院招呼站 -- 宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院 -- 学子路口 -- 宝鸡高新医院 -- 天下汇高新店 -- 华西制药 -- 新苑路口 -- 宝钛集团招呼站 -- 宝钛集团 -- 钛谷路口 -- 宏运·海河湾 -- 昌盛路口·巨成钛业 -- 高新政务服务中心 -- 阳光上东·国家核电 -- 德瑞集团·平安路口 -- 文兴路口 -- 职业技术学院
17路延时专线[下行]: 火车站 -- 人民医院 -- 红旗路口 -- 胜利桥北 -- 公园路西口·韩美整形美容 -- 公园路 -- 公交二公司 -- 人民公园 -- 体育场 -- 干休所 -- 宝鸡文理学院 -- 96607医院 -- 拥军站 -- 铁五处小区北 -- 石嘴头北 -- 中华石鼓园 -- 郭家崖 -- 宝鸡文理学院东区 -- 文理学院招呼站 -- 宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院 -- 学子路口 -- 宝鸡高新医院 -- 天下汇高新店 -- 华西制药 -- 新苑路口 -- 宝钛集团招呼站 -- 宝钛集团 -- 钛谷路口 -- 宏运·海河湾 -- 昌盛路口·巨成钛业 -- 高新政务服务中心 -- 阳光上东·国家核电 -- 德瑞集团·平安路口 -- 文兴路口 -- 职业技术学院
49路[上行]: 龙山雅居 -- 龙山雅居北 -- 相家庄 -- 96607医院 -- 宝光集团·中心血站 -- 铁五处小区 -- 石嘴头 -- 中华石鼓园南·御景南山 -- 西凉路口 -- 创新路南口·海丰臻和天下 -- 高新二小·东星村 -- 明星村 -- 宝鸡高新医院 -- 天下汇高新店 -- 蟠龙路
61路[上行]: 行政中心 -- 天下汇高新店 -- 宝鸡高新医院 -- 学子路口 -- 宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院 -- 文理学院招呼站 -- 宝鸡文理学院东区 -- 美牙乐口腔 -- 西凉路口 -- 中华石鼓园南·御景南山 -- 石嘴头 -- 铁五处小区 -- 宝光集团·中心血站 -- 96607医院 -- 宝鸡文理学院 -- 干休所 -- 体育场 -- 宝鸡诚信医院·公园南路 -- 峪泉路口 -- 华厦·盛世佳园 -- 电子广场 -- 广元南路
61路区间延时专线[上行]: 光明东路·新冠森家居 -- 宝鸡市口腔医院行政中心分院 -- 兰宝小区南 -- 行政东路路口 -- 行政中心 -- 天下汇高新店 -- 宝鸡高新医院 -- 学子路口 -- 宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院 -- 文理学院招呼站 -- 宝鸡文理学院东区 -- 美牙乐口腔 -- 西凉路口 -- 中华石鼓园南·御景南山 -- 石嘴头 -- 铁五处小区 -- 宝光集团·中心血站 -- 96607医院 -- 宝鸡文理学院 -- 干休所 -- 体育场 -- 宝鸡诚信医院·公园南路 -- 峪泉路口 -- 华厦·盛世佳园 -- 电子广场 -- 广元南路
别人正在查: