3路[上行]: 福临堡北 -- 宝鸡工程机械厂 -- 刘家窑 -- 白家场 -- 福临堡 -- 新福园 -- 豪城天下 -- 太平堡 -- 百翠园 -- 宝鸡技师学院 -- 九华园 -- 新宝路北口 -- 西关 -- 昌炎·世福大院 -- 红旗路北口 -- 汉中路北口 -- 老车站 -- 火车站广场 -- 东尚天誉·金陵桥西 -- 市文化艺术中心 -- 市文化艺术中心·宝石高层小区 -- 招商银行 -- 陈仓园·家美佳 -- 陈仓园 -- 陈仓园市场 -- 联盟桥北
3路[下行]: 联盟桥北 -- 世纪荟萃广场·联盟路口 -- 招商银行 -- 市文化艺术中心·宝石高层小区 -- 市文化艺术中心 -- 东尚天誉·金陵桥西 -- 火车站广场 -- 火车站 -- 老车站 -- 汉中路北口 -- 红旗路北口 -- 昌炎·世福大院 -- 西关 -- 新宝路南口 -- 九华园 -- 宝鸡技师学院 -- 百翠园 -- 太平堡 -- 豪城天下 -- 新福园 -- 福临堡 -- 白家场 -- 刘家窑 -- 宝鸡工程机械厂 -- 福临堡北
3路区间延时专线[上行]: 福临堡北 -- 宝鸡工程机械厂 -- 刘家窑 -- 白家场 -- 福临堡 -- 新福园 -- 豪城天下 -- 太平堡 -- 百翠园 -- 宝鸡技师学院 -- 九华园 -- 新宝路北口 -- 西关 -- 昌炎·世福大院 -- 红旗路北口 -- 汉中路北口 -- 老车站 -- 火车站广场 -- 西凤路 -- 妇幼保健院
3路区间延时专线[下行]: 妇幼保健院 -- 文化路南口 -- 火车站 -- 老车站 -- 汉中路北口 -- 红旗路北口 -- 昌炎·世福大院 -- 西关 -- 新宝路南口 -- 九华园 -- 宝鸡技师学院 -- 百翠园 -- 太平堡 -- 豪城天下 -- 新福园 -- 福临堡 -- 白家场 -- 刘家窑 -- 宝鸡工程机械厂 -- 福临堡北
5路[上行]: 温家寨 -- 八里村招呼站 -- 双扶钛总厂 -- 宝平路小学 -- 五星村·凌云锦绣新城 -- 金台高级中学 -- 社会福利院 -- 宝平路社区 -- 宝鸡市康复医院 -- 群众路 -- 龙泉小学招呼站 -- 老车站 -- 人民医院 -- 红旗路口 -- 汽车西站 -- 炎帝园 -- 新宝路南口 -- 九华园 -- 宝鸡技师学院 -- 百翠园 -- 太平堡 -- 豪城天下 -- 太平堡西路
5路[下行]: 太平堡西路 -- 新福北路 -- 新福园 -- 豪城天下 -- 太平堡 -- 百翠园 -- 宝鸡技师学院 -- 九华园 -- 新宝路 -- 汽车西站 -- 红旗路口 -- 人民医院 -- 火车站 -- 老车站 -- 龙泉小学招呼站 -- 群众路 -- 宝鸡市康复医院 -- 宝平路社区 -- 社会福利院 -- 金台高级中学 -- 五星村·凌云锦绣新城 -- 宝平路小学 -- 双扶钛总厂 -- 八里村招呼站 -- 温家寨
5路延时专线[上行]: 新福园 -- 豪城天下 -- 太平堡 -- 百翠园 -- 宝鸡技师学院 -- 九华园 -- 新宝路 -- 汽车西站 -- 红旗路口 -- 人民医院 -- 火车站 -- 老车站 -- 龙泉小学招呼站 -- 群众路 -- 宝鸡市康复医院 -- 宝平路社区 -- 社会福利院 -- 金台高级中学 -- 五星村·凌云锦绣新城 -- 宝平路小学 -- 双扶钛总厂 -- 八里村招呼站 -- 温家寨
5路延时专线[下行]: 温家寨 -- 八里村招呼站 -- 双扶钛总厂 -- 宝平路小学 -- 五星村·凌云锦绣新城 -- 金台高级中学 -- 社会福利院 -- 宝平路社区 -- 宝鸡市康复医院 -- 群众路 -- 龙泉小学招呼站 -- 老车站 -- 人民医院 -- 红旗路口 -- 汽车西站 -- 炎帝园 -- 新宝路南口 -- 九华园 -- 宝鸡技师学院 -- 百翠园 -- 太平堡 -- 豪城天下 -- 新福园
别人正在查: