17路[上行]: 大力神航空科技园·凤凰桥南 -- 潘家湾 -- 育才路南口·新天地驾校 -- 职业技术学院 -- 平安路南口 -- 八鱼镇 -- 兴隆钛业公司 -- 昌盛路南口 -- 清水路口 -- 钛谷路南口 -- 宝钛新区 -- 新苑路南口 -- 吾悦广场 -- 华厦·中央公园 -- 明星村 -- 高新二小·东星村 -- 创新路南口·海丰臻和天下 -- 西凉路口 -- 中华石鼓园南·御景南山 -- 石嘴头 -- 铁五处小区 -- 宝光集团·中心血站 -- 96607医院 -- 宝鸡文理学院 -- 干休所 -- 体育场 -- 公交二公司 -- 公园路 -- 公园路西口·韩美整形美容 -- 胜利桥北 -- 红旗路·西安交大秦岭学院
17路[下行]: 红旗路·西安交大秦岭学院 -- 胜利桥北 -- 公园路西口·韩美整形美容 -- 公园路 -- 公交二公司 -- 人民公园 -- 体育场 -- 干休所 -- 宝鸡文理学院 -- 96607医院 -- 宝光集团·中心血站 -- 铁五处小区 -- 石嘴头 -- 中华石鼓园南·御景南山 -- 西凉路口 -- 创新路南口·海丰臻和天下 -- 高新二小·东星村 -- 明星村 -- 华厦·中央公园 -- 吾悦广场 -- 新苑路南口 -- 宝钛新区 -- 钛谷路南口 -- 清水路口 -- 昌盛路南口 -- 兴隆钛业公司 -- 八鱼镇 -- 平安路南口 -- 职业技术学院 -- 育才路南口·新天地驾校 -- 潘家湾 -- 大力神航空科技园·凤凰桥南
17路延时专线[上行]: 火车站 -- 人民医院 -- 红旗路口 -- 胜利桥北 -- 公园路西口·韩美整形美容 -- 公园路 -- 公交二公司 -- 人民公园 -- 体育场 -- 干休所 -- 宝鸡文理学院 -- 96607医院 -- 拥军站 -- 铁五处小区北 -- 石嘴头北 -- 中华石鼓园 -- 郭家崖 -- 宝鸡文理学院东区 -- 文理学院招呼站 -- 宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院 -- 学子路口 -- 宝鸡高新医院 -- 天下汇高新店 -- 华西制药 -- 新苑路口 -- 宝钛集团招呼站 -- 宝钛集团 -- 钛谷路口 -- 宏运·海河湾 -- 昌盛路口·巨成钛业 -- 高新政务服务中心 -- 阳光上东·国家核电 -- 德瑞集团·平安路口 -- 文兴路口 -- 职业技术学院
17路延时专线[下行]: 火车站 -- 人民医院 -- 红旗路口 -- 胜利桥北 -- 公园路西口·韩美整形美容 -- 公园路 -- 公交二公司 -- 人民公园 -- 体育场 -- 干休所 -- 宝鸡文理学院 -- 96607医院 -- 拥军站 -- 铁五处小区北 -- 石嘴头北 -- 中华石鼓园 -- 郭家崖 -- 宝鸡文理学院东区 -- 文理学院招呼站 -- 宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院 -- 学子路口 -- 宝鸡高新医院 -- 天下汇高新店 -- 华西制药 -- 新苑路口 -- 宝钛集团招呼站 -- 宝钛集团 -- 钛谷路口 -- 宏运·海河湾 -- 昌盛路口·巨成钛业 -- 高新政务服务中心 -- 阳光上东·国家核电 -- 德瑞集团·平安路口 -- 文兴路口 -- 职业技术学院
28路[上行]: 宝鸡南站 -- 站前大道 -- 宝鸡高新医院 -- 学子路口 -- 宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院 -- 文理学院招呼站 -- 宝鸡文理学院东区 -- 美牙乐口腔 -- 西凉路口 -- 中华石鼓园南·御景南山 -- 石嘴头 -- 铁五处小区 -- 宝光集团·中心血站 -- 96607医院 -- 宝鸡文理学院 -- 干休所 -- 体育场 -- 宝鸡诚信医院·公园南路 -- 峪泉路口 -- 公园路 -- 公园路西口·韩美整形美容 -- 中滩路口 -- 胜利桥北 -- 汉中路 -- 汉中路北口 -- 老车站 -- 火车站
28路[下行]: 火车站 -- 人民医院 -- 红旗路口 -- 胜利桥北 -- 公园路西口·韩美整形美容 -- 公园路 -- 峪泉路口 -- 宝鸡诚信医院·公园南路 -- 体育场 -- 干休所 -- 宝鸡文理学院 -- 96607医院 -- 宝光集团·中心血站 -- 铁五处小区 -- 石嘴头 -- 中华石鼓园南·御景南山 -- 西凉路口 -- 美牙乐口腔 -- 宝鸡文理学院东区 -- 文理学院招呼站 -- 宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院 -- 学子路口 -- 宝鸡高新医院 -- 站前大道 -- 宝鸡南站
43路[上行]: 龙山雅居 -- 龙山雅居北 -- 相家庄 -- 宝鸡文理学院 -- 干休所 -- 石坝河街道 -- 玉泉花园·诚信医院 -- 盛华园 -- 峪泉路 -- 公园路 -- 公园路西口·韩美整形美容 -- 太白路 -- 神农大桥北·和氏大厦 -- 汽车西站 -- 红旗路·西安交大秦岭学院 -- 红旗路北口 -- 昌炎·世福大院 -- 西关
43路[下行]: 西关 -- 西关中学 -- 长青路东口 -- 红旗路·西安交大秦岭学院 -- 汽车西站 -- 神农大桥北·和氏大厦 -- 太白路 -- 公园路西口·韩美整形美容 -- 公园路 -- 峪泉路 -- 盛华园 -- 玉泉花园·诚信医院 -- 石坝河街道 -- 干休所 -- 宝鸡文理学院 -- 相家庄 -- 龙山雅居北 -- 龙山雅居
区间43路[上行]: 龙山雅居 -- 龙山雅居北 -- 相家庄 -- 宝鸡文理学院 -- 干休所 -- 石坝河街道 -- 公园南路招呼站 -- 宝鸡诚信医院·公园南路 -- 峪泉路口 -- 公园路 -- 公园路西口·韩美整形美容 -- 太白路 -- 神农大桥北·和氏大厦 -- 汽车西站 -- 红旗路·西安交大秦岭学院 -- 红旗路北口 -- 昌炎·世福大院 -- 西关
区间43路[下行]: 西关 -- 西关中学 -- 长青路东口 -- 红旗路·西安交大秦岭学院 -- 汽车西站 -- 神农大桥北·和氏大厦 -- 太白路 -- 公园路西口·韩美整形美容 -- 公园路 -- 峪泉路口 -- 宝鸡诚信医院·公园南路 -- 公园南路招呼站 -- 石坝河街道 -- 干休所 -- 宝鸡文理学院 -- 相家庄 -- 龙山雅居北 -- 龙山雅居
别人正在查: