定制公交2号新快线[上行]: 益门堡 -- 中铁宝桥 -- 西安医学院附属宝鸡医院 -- 宝鸡口腔医院·渭滨区市民中心 -- 胜利桥南 -- 红旗路口 -- 人民医院 -- 火车站 -- 老车站 -- 群众路 -- 宝鸡市康复医院 -- 金台高级中学 -- 宝平路小学 -- 温家寨
定制公交2号新快线[下行]: 温家寨 -- 宝平路小学 -- 金台高级中学 -- 宝鸡市康复医院 -- 群众路 -- 老车站 -- 火车站 -- 人民医院 -- 红旗路口 -- 胜利桥南 -- 宝鸡口腔医院·渭滨区市民中心 -- 西安医学院附属宝鸡医院 -- 中铁宝桥 -- 益门堡
别人正在查: