39路[上行]: 益门堡 -- 宝鸡桥梁厂 -- 南山明珠 -- 北照公司 -- 姜河二区 -- 招呼站 -- 姜河花园 -- 姜城村 -- 清姜桥东 -- 神农大桥南 -- 神农大桥北·和氏大厦 -- 汽车西站 -- 红旗路口 -- 汉中路 -- 汉中路北口 -- 老车站 -- 曙光路东口 -- 新华路 -- 沿河街 -- 龙泉中学 -- 宝鸡市康复医院 -- 宝平路社区 -- 社会福利院 -- 金台高级中学
39路[下行]: 金台高级中学 -- 社会福利院 -- 宝平路社区 -- 宝鸡市康复医院 -- 龙泉中学 -- 沿河街 -- 新华路 -- 曙光路东口 -- 老车站 -- 汉中路北口 -- 红旗路口 -- 汽车西站 -- 神农大桥北·和氏大厦 -- 神农大桥南 -- 清姜桥东 -- 姜城村 -- 姜河花园 -- 姜河二区 -- 北照公司 -- 南山明珠 -- 宝鸡桥梁厂 -- 益门堡
定制公交2号新快线[上行]: 益门堡 -- 中铁宝桥 -- 西安医学院附属宝鸡医院 -- 宝鸡口腔医院·渭滨区市民中心 -- 胜利桥南 -- 红旗路口 -- 人民医院 -- 火车站 -- 老车站 -- 群众路 -- 宝鸡市康复医院 -- 金台高级中学 -- 宝平路小学 -- 温家寨
定制公交2号新快线[下行]: 温家寨 -- 宝平路小学 -- 金台高级中学 -- 宝鸡市康复医院 -- 群众路 -- 老车站 -- 火车站 -- 人民医院 -- 红旗路口 -- 胜利桥南 -- 宝鸡口腔医院·渭滨区市民中心 -- 西安医学院附属宝鸡医院 -- 中铁宝桥 -- 益门堡
别人正在查: