39路[上行]: 益门堡 -- 宝鸡桥梁厂 -- 南山明珠 -- 北照公司 -- 姜河二区 -- 招呼站 -- 姜河花园 -- 姜城村 -- 清姜桥东 -- 神农大桥南 -- 神农大桥北·和氏大厦 -- 汽车西站 -- 红旗路口 -- 汉中路 -- 汉中路北口 -- 老车站 -- 曙光路东口 -- 新华路 -- 沿河街 -- 龙泉中学 -- 宝鸡市康复医院 -- 宝平路社区 -- 社会福利院 -- 金台高级中学
别人正在查:
车站工行到虢镇西门·宏雅口腔公交查询
宝钛集团到高端装备产业园公交查询
宝鸡宏信石油机械到西堡村公交查询
华宇翡翠城到岐山电视台公交查询
高庙村到陇县县委公交查询
高新二小·东星村到西凉路口公交查询
自来水公司到新福园公交查询
702厂到文化馆公交查询
高家堎村到王家堡村西公交查询
创新路北口到蟠龙大桥南公交查询