28路[上行]: 宝鸡南站 -- 站前大道 -- 宝鸡高新医院 -- 学子路口 -- 宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院 -- 文理学院招呼站 -- 宝鸡文理学院东区 -- 美牙乐口腔 -- 西凉路口 -- 中华石鼓园南·御景南山 -- 石嘴头 -- 铁五处小区 -- 宝光集团·中心血站 -- 96607医院 -- 宝鸡文理学院 -- 干休所 -- 体育场 -- 宝鸡诚信医院·公园南路 -- 峪泉路口 -- 公园路 -- 公园路西口·韩美整形美容 -- 中滩路口 -- 胜利桥北 -- 汉中路 -- 汉中路北口 -- 老车站 -- 火车站
37路[上行]: 植物园 -- 爱姆花园 -- 植物园路口 -- 宝鸡钢管公司 -- 中心医院 -- 宝鸡热电公司 -- 清姜桥东 -- 神农大桥南 -- 太白路 -- 中滩路口 -- 中国人寿保险宝鸡分公司 -- 人民医院 -- 文化路南口 -- 火车站 -- 老车站 -- 龙泉小学招呼站 -- 群众路 -- 宝鸡市康复医院 -- 宝平路社区 -- 社会福利院 -- 金台高级中学 -- 五星村·凌云锦绣新城
别人正在查: