10路[上行]: 高新区管委会 -- 天下汇高新店 -- 宝鸡高新医院 -- 学子路口 -- 宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院 -- 文理学院招呼站 -- 宝鸡文理学院东区 -- 郭家崖 -- 中华石鼓园 -- 石嘴头北 -- 铁五处小区北 -- 拥军站 -- 石鼓园小区 -- 公交二公司 -- 公园路 -- 公园路西口·韩美整形美容 -- 中国人寿保险宝鸡分公司 -- 汉中路招呼站 -- 汉中路 -- 汉中路北口 -- 老车站
10路[下行]: 老车站 -- 火车站 -- 汉中路 -- 胜利桥北 -- 公园路西口·韩美整形美容 -- 公园路 -- 公交二公司 -- 人民公园 -- 石鼓园小区 -- 拥军站 -- 铁五处小区北 -- 石嘴头北 -- 中华石鼓园 -- 郭家崖 -- 宝鸡文理学院东区 -- 文理学院招呼站 -- 宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院 -- 学子路口 -- 宝鸡高新医院北 -- 高新广场 -- 高新区管委会
10路延时专线[上行]: 高新区管委会 -- 天下汇高新店 -- 宝鸡高新医院 -- 学子路口 -- 宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院 -- 文理学院招呼站 -- 宝鸡文理学院东区 -- 郭家崖 -- 中华石鼓园 -- 石嘴头北 -- 铁五处小区北 -- 拥军站 -- 石鼓园小区 -- 公交二公司 -- 公园路 -- 公园路西口·韩美整形美容 -- 中国人寿保险宝鸡分公司 -- 汉中路招呼站 -- 汉中路 -- 汉中路北口 -- 老车站
10路延时专线[下行]: 老车站 -- 火车站 -- 汉中路 -- 胜利桥北 -- 公园路西口·韩美整形美容 -- 公园路 -- 公交二公司 -- 人民公园 -- 石鼓园小区 -- 拥军站 -- 铁五处小区北 -- 石嘴头北 -- 中华石鼓园 -- 郭家崖 -- 宝鸡文理学院东区 -- 文理学院招呼站 -- 宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院 -- 学子路口 -- 宝鸡高新医院北 -- 高新广场 -- 高新区管委会
72路[上行]: 高端装备产业园 -- 高新二路南口 -- 马营大道 -- 高新一中 -- 朴西佳苑 -- 宝鸡高新医院 -- 和谐路北口 -- 蟠龙大桥南 -- 高新区管委会东 -- 行政中心 -- 引渭渠路口 -- 冯家崖村 -- 蟠龙公园 -- 小村 -- 新希望中学·小韩村 -- 中北专修学院·新希望中学 -- 市委党校 -- 晓光村 -- 蟠龙新区管委会 -- 索家村 -- 蟠龙新区·索家村 -- 底县路口 -- 南社村 -- 龙腾路 -- 廉政教育中心
72路[下行]: 廉政教育中心 -- 龙腾路 -- 南社村 -- 底县路口 -- 蟠龙新区·索家村 -- 索家村 -- 蟠龙新区管委会 -- 晓光村 -- 市委党校 -- 中北专修学院·新希望中学 -- 新希望中学·小韩村 -- 小村 -- 蟠龙公园 -- 冯家崖村 -- 引渭渠路口 -- 行政中心 -- 高新区管委会 -- 和谐路北口 -- 宝鸡高新医院 -- 朴西佳苑 -- 高新一中 -- 马营大道 -- 高新二路南口 -- 高端装备产业园
别人正在查: