18路[上行]: 公交公司 -- 客运站 -- 华泰商城 -- 南亚商场 -- 区工商局 -- 区中医院 -- 师范学校 -- 外贸公司 -- 小北门 -- 区委党校 -- 高桥 -- 红庙 -- 海棠村 -- 易寿村
18路[下行]: 易寿村 -- 海棠村 -- 红庙 -- 高桥 -- 区委党校 -- 小北门 -- 外贸公司 -- 师范学校 -- 区中医院 -- 区工商局 -- 南亚商场 -- 华泰商城 -- 客运站 -- 公交公司
别人正在查:
公交公司到海关公交查询
日杂公司到农资公司公交查询
拐角楼到泰龙商场公交查询
博通宾馆到王官屯公交查询
下村到总站公交查询
双桥到永铸街公交查询
公交公司到华泰商城公交查询
博通宾馆到总站公交查询
易乐上苑站到玉泉路站公交查询
总站到泰龙商场公交查询