13路[上行]: 大北门 -- 交通宾馆 -- 总站 -- 花城宾馆 -- 公交公司 -- 新华商场 -- 新华工厂 -- 交警支队 -- 邮政局家属院 -- 南三环路口 -- 岔路 -- 王官屯 -- 面粉厂 -- 大沙河 -- 汉庄 -- 摆晏屯
13路[下行]: 摆晏屯 -- 汉庄 -- 大沙河 -- 面粉厂 -- 王官屯 -- 岔路 -- 南三环路口 -- 邮政局家属院 -- 交警支队 -- 新华工厂 -- 新华商场 -- 公交公司 -- 总站 -- 花城宾馆 -- 交通宾馆 -- 大北门
别人正在查:
金马中运到麦场公交查询
保山学院站到南香里站公交查询
易寿村到公交公司公交查询
旭日升宾馆到花城宾馆公交查询
保一中到中医院公交查询
客运站到花城宾馆公交查询
花城宾馆到聋哑学校公交查询
林业科教中心到公交公司公交查询
公交公司到唐官屯路口公交查询
辛街卫生院到区人民医院公交查询