13路[上行]: 大北门 -- 交通宾馆 -- 总站 -- 花城宾馆 -- 公交公司 -- 新华商场 -- 新华工厂 -- 交警支队 -- 邮政局家属院 -- 南三环路口 -- 岔路 -- 王官屯 -- 面粉厂 -- 大沙河 -- 汉庄 -- 摆晏屯
13路[下行]: 摆晏屯 -- 汉庄 -- 大沙河 -- 面粉厂 -- 王官屯 -- 岔路 -- 南三环路口 -- 邮政局家属院 -- 交警支队 -- 新华工厂 -- 新华商场 -- 公交公司 -- 总站 -- 花城宾馆 -- 交通宾馆 -- 大北门
别人正在查:
田坝到拐角楼公交查询
沈官屯到新华商场公交查询
易寿村到海棠村公交查询
海关到太堡子公交查询
马里街到一小公交查询
电信大楼到魏家村公交查询
南三环路口到新华商场公交查询
农校到聋哑学校公交查询
总站到上营村公交查询
造纸厂到区委公交查询