18路[上行]: 公交公司 -- 客运站 -- 华泰商城 -- 南亚商场 -- 区工商局 -- 区中医院 -- 师范学校 -- 外贸公司 -- 小北门 -- 区委党校 -- 高桥 -- 红庙 -- 海棠村 -- 易寿村
18路[下行]: 易寿村 -- 海棠村 -- 红庙 -- 高桥 -- 区委党校 -- 小北门 -- 外贸公司 -- 师范学校 -- 区中医院 -- 区工商局 -- 南亚商场 -- 华泰商城 -- 客运站 -- 公交公司
别人正在查:
林业科教中心到交通宾馆公交查询
邮电局到市财政局公交查询
区中医院到南亚商场公交查询
市医院到联通汽贸公交查询
河村到电信大楼公交查询
杨官屯到公交公司公交查询
聋哑学校到金马中运公交查询
客运南站到烟草公司公交查询
上营村到养征所公交查询
交通宾馆到公交公司公交查询