10路[上行]: 公交公司 -- 客运站 -- 花城宾馆 -- 总站 -- 交通宾馆 -- 大北门 -- 保健站 -- 林业科教中心 -- 贞元公司 -- 金马中运 -- 红日酒店 -- 聋哑学校 -- 上营村 -- 下村 -- 板桥 -- 农校 -- 邢家湾 -- 龙王塘 -- 卧佛寺 -- 西庄 -- 北庙水库
10路[下行]: 北庙水库 -- 西庄 -- 卧佛寺 -- 龙王塘 -- 邢家湾 -- 农校 -- 板桥 -- 下村 -- 上营村 -- 聋哑学校 -- 红日酒店 -- 金马中运 -- 贞元公司 -- 林业科教中心 -- 保健站 -- 大北门 -- 交通宾馆 -- 总站 -- 花城宾馆 -- 客运站 -- 公交公司
16路[上行]: 公交公司 -- 客运站 -- 花城宾馆 -- 总站 -- 客修厂 -- 天顺超市 -- 养征所 -- 泰龙商场 -- 金马中运 -- 红日大酒店 -- 啤酒厂 -- 聋哑学校 -- 上营村 -- 下村 -- 金鸡
16路[下行]: 金鸡 -- 下村 -- 上营村 -- 聋哑学校 -- 啤酒厂 -- 红日大酒店 -- 金马中运 -- 泰龙商场 -- 养征所 -- 天顺超市 -- 客修厂 -- 总站 -- 花城宾馆 -- 客运站 -- 公交公司
21路[上行]: 公交公司 -- 升阳宾馆 -- 海关 -- 电信大楼 -- 泰龙商场 -- 金马中运 -- 红日大酒店 -- 啤酒厂 -- 聋哑学校 -- 上营村 -- 下村 -- 河村 -- 魏家村 -- 麦场
21路[下行]: 麦场 -- 魏家村 -- 河村 -- 下村 -- 上营村 -- 聋哑学校 -- 啤酒厂 -- 红日大酒店 -- 金马中运 -- 泰龙商场 -- 电信大楼 -- 海关 -- 升阳宾馆 -- 公交公司
别人正在查: