21路[上行]: 公交公司 -- 升阳宾馆 -- 海关 -- 电信大楼 -- 泰龙商场 -- 金马中运 -- 红日大酒店 -- 啤酒厂 -- 聋哑学校 -- 上营村 -- 下村 -- 河村 -- 魏家村 -- 麦场
21路[下行]: 麦场 -- 魏家村 -- 河村 -- 下村 -- 上营村 -- 聋哑学校 -- 啤酒厂 -- 红日大酒店 -- 金马中运 -- 泰龙商场 -- 电信大楼 -- 海关 -- 升阳宾馆 -- 公交公司
别人正在查:
区工商局到小北门公交查询
区党校到马里街公交查询
客运站到公交公司公交查询
交警支队到杨官屯公交查询
小官庙到柳坝河公交查询
上营村到卧佛寺公交查询
清真寺到二轻公司公交查询
锦绣兰城西门站到第一人民医院站公交查询
聋哑学校到天顺超市公交查询
工商银行到区人民医院公交查询