18路[上行]: 公交公司 -- 客运站 -- 华泰商城 -- 南亚商场 -- 区工商局 -- 区中医院 -- 师范学校 -- 外贸公司 -- 小北门 -- 区委党校 -- 高桥 -- 红庙 -- 海棠村 -- 易寿村
18路[下行]: 易寿村 -- 海棠村 -- 红庙 -- 高桥 -- 区委党校 -- 小北门 -- 外贸公司 -- 师范学校 -- 区中医院 -- 区工商局 -- 南亚商场 -- 华泰商城 -- 客运站 -- 公交公司
别人正在查:
顺天到电大公交查询
辛街饭店到区人民医院公交查询
聋哑学校到泰龙商场公交查询
花城宾馆到总站公交查询
龙王塘到贞元公司公交查询
明和酒店到岱官屯公交查询
花城宾馆到客运站公交查询
泰龙商场到拐棍巷公交查询
师专到总站公交查询
新华商场到黄土坡公交查询