16路[上行]: 公交公司 -- 客运站 -- 花城宾馆 -- 总站 -- 客修厂 -- 天顺超市 -- 养征所 -- 泰龙商场 -- 金马中运 -- 红日大酒店 -- 啤酒厂 -- 聋哑学校 -- 上营村 -- 下村 -- 金鸡
16路[下行]: 金鸡 -- 下村 -- 上营村 -- 聋哑学校 -- 啤酒厂 -- 红日大酒店 -- 金马中运 -- 泰龙商场 -- 养征所 -- 天顺超市 -- 客修厂 -- 总站 -- 花城宾馆 -- 客运站 -- 公交公司
别人正在查:
康丰集团站到保六中站公交查询
泰龙商场到下村公交查询
红日酒店到西庄公交查询
公交公司到聋哑学校公交查询
新华商场到海关公交查询
百货大楼到客运南站公交查询
保一中到区党校公交查询
啤酒厂到花城宾馆公交查询
岱官屯到双桥公交查询
易乐池到民航站售票处公交查询