18路[上行]: 公交公司 -- 客运站 -- 华泰商城 -- 南亚商场 -- 区工商局 -- 区中医院 -- 师范学校 -- 外贸公司 -- 小北门 -- 区委党校 -- 高桥 -- 红庙 -- 海棠村 -- 易寿村
18路[下行]: 易寿村 -- 海棠村 -- 红庙 -- 高桥 -- 区委党校 -- 小北门 -- 外贸公司 -- 师范学校 -- 区中医院 -- 区工商局 -- 南亚商场 -- 华泰商城 -- 客运站 -- 公交公司
别人正在查:
红日大酒店到金鸡公交查询
聋哑学校到板桥公交查询
公交公司到魏家村公交查询
升阳宾馆到小官庙公交查询
师专到北三环公交查询
保健站到区政府公交查询
花城宾馆到刘家坡公交查询
上营村到红日大酒店公交查询
南三环路口到公交公司公交查询
玉泉路站到军粮站公交查询