21路[上行]: 公交公司 -- 升阳宾馆 -- 海关 -- 电信大楼 -- 泰龙商场 -- 金马中运 -- 红日大酒店 -- 啤酒厂 -- 聋哑学校 -- 上营村 -- 下村 -- 河村 -- 魏家村 -- 麦场
21路[下行]: 麦场 -- 魏家村 -- 河村 -- 下村 -- 上营村 -- 聋哑学校 -- 啤酒厂 -- 红日大酒店 -- 金马中运 -- 泰龙商场 -- 电信大楼 -- 海关 -- 升阳宾馆 -- 公交公司
别人正在查:
区政府到粮食局公交查询
面粉厂到王官屯公交查询
交通宾馆到高桥公交查询
锦绣兰城西门站到第一人民医院站公交查询
马里街到兰城路公交查询
金马中运到红日大酒店公交查询
师范学校到区委党校公交查询
百货大楼到区防疫站公交查询
北庙水库到农校公交查询
升阳宾馆到麦场公交查询