21路[上行]: 公交公司 -- 升阳宾馆 -- 海关 -- 电信大楼 -- 泰龙商场 -- 金马中运 -- 红日大酒店 -- 啤酒厂 -- 聋哑学校 -- 上营村 -- 下村 -- 河村 -- 魏家村 -- 麦场
21路[下行]: 麦场 -- 魏家村 -- 河村 -- 下村 -- 上营村 -- 聋哑学校 -- 啤酒厂 -- 红日大酒店 -- 金马中运 -- 泰龙商场 -- 电信大楼 -- 海关 -- 升阳宾馆 -- 公交公司
别人正在查:
河村到升阳宾馆公交查询
交警支队到岱官屯公交查询
化美村到柳坝河公交查询
金鸡到公交公司公交查询
邢家湾到大北门公交查询
小北门到客运站公交查询
云瑞街到区人民医院公交查询
日杂公司到区委公交查询
华泰商城到二轻公司公交查询
大北门到总站公交查询