13路[上行]: 大北门 -- 交通宾馆 -- 总站 -- 花城宾馆 -- 公交公司 -- 新华商场 -- 新华工厂 -- 交警支队 -- 邮政局家属院 -- 南三环路口 -- 岔路 -- 王官屯 -- 面粉厂 -- 大沙河 -- 汉庄 -- 摆晏屯
13路[下行]: 摆晏屯 -- 汉庄 -- 大沙河 -- 面粉厂 -- 王官屯 -- 岔路 -- 南三环路口 -- 邮政局家属院 -- 交警支队 -- 新华工厂 -- 新华商场 -- 公交公司 -- 总站 -- 花城宾馆 -- 交通宾馆 -- 大北门
别人正在查:
原蚕丝厂到云瑞街公交查询
海关到魏家村公交查询
农资公司到邮电局公交查询
聋哑学校到拐角楼公交查询
大沙河到王官屯公交查询
顺天到市党校公交查询
红日酒店到下村公交查询
军粮站到保山学院站公交查询
唐官屯路口到新华商场公交查询
粮食局到市医院公交查询