13路[上行]: 大北门 -- 交通宾馆 -- 总站 -- 花城宾馆 -- 公交公司 -- 新华商场 -- 新华工厂 -- 交警支队 -- 邮政局家属院 -- 南三环路口 -- 岔路 -- 王官屯 -- 面粉厂 -- 大沙河 -- 汉庄 -- 摆晏屯
13路[下行]: 摆晏屯 -- 汉庄 -- 大沙河 -- 面粉厂 -- 王官屯 -- 岔路 -- 南三环路口 -- 邮政局家属院 -- 交警支队 -- 新华工厂 -- 新华商场 -- 公交公司 -- 总站 -- 花城宾馆 -- 交通宾馆 -- 大北门
别人正在查:
麦场到下村公交查询
聋哑学校到客修厂公交查询
针织厂到总站公交查询
铂金湾站到官房四期东门站公交查询
花城宾馆到养征所公交查询
区委党校到区工商局公交查询
百货大楼到清真寺公交查询
小官庙到化美村公交查询
公交公司到锅炉厂公交查询
总站到板桥公交查询