18路[上行]: 公交公司 -- 客运站 -- 华泰商城 -- 南亚商场 -- 区工商局 -- 区中医院 -- 师范学校 -- 外贸公司 -- 小北门 -- 区委党校 -- 高桥 -- 红庙 -- 海棠村 -- 易寿村
18路[下行]: 易寿村 -- 海棠村 -- 红庙 -- 高桥 -- 区委党校 -- 小北门 -- 外贸公司 -- 师范学校 -- 区中医院 -- 区工商局 -- 南亚商场 -- 华泰商城 -- 客运站 -- 公交公司
别人正在查:
聋哑学校到红日大酒店公交查询
交通宾馆到花城宾馆公交查询
自来水公司到济康医院公交查询
区中医院到区委党校公交查询
面粉厂到花城宾馆公交查询
师专到花城宾馆公交查询
下村到金马中运公交查询
升阳宾馆到海关公交查询
客运站到聋哑学校公交查询
雪津公司到客修厂公交查询