18路[上行]: 公交公司 -- 客运站 -- 华泰商城 -- 南亚商场 -- 区工商局 -- 区中医院 -- 师范学校 -- 外贸公司 -- 小北门 -- 区委党校 -- 高桥 -- 红庙 -- 海棠村 -- 易寿村
18路[下行]: 易寿村 -- 海棠村 -- 红庙 -- 高桥 -- 区委党校 -- 小北门 -- 外贸公司 -- 师范学校 -- 区中医院 -- 区工商局 -- 南亚商场 -- 华泰商城 -- 客运站 -- 公交公司
别人正在查:
济康医院到左官屯公交查询
啤酒厂到花城宾馆公交查询
龙泉工商所到雪津公司公交查询
公交公司到汉庄公交查询
总站到龙泉工商所公交查询
林业科教中心到区委公交查询
高桥到花城宾馆公交查询
易寿村到公交公司公交查询
金马中运到大北门公交查询
联通汽贸到蔬菜市场公交查询