18路[上行]: 公交公司 -- 客运站 -- 华泰商城 -- 南亚商场 -- 区工商局 -- 区中医院 -- 师范学校 -- 外贸公司 -- 小北门 -- 区委党校 -- 高桥 -- 红庙 -- 海棠村 -- 易寿村
18路[下行]: 易寿村 -- 海棠村 -- 红庙 -- 高桥 -- 区委党校 -- 小北门 -- 外贸公司 -- 师范学校 -- 区中医院 -- 区工商局 -- 南亚商场 -- 华泰商城 -- 客运站 -- 公交公司
别人正在查:
博通宾馆到自来水公司公交查询
天顺超市到田坝公交查询
顺天酒店到区委公交查询
交通宾馆到象山路口公交查询
泰龙商场到客运站公交查询
保山学院站到铂金湾站公交查询
公交公司到客运站公交查询
北城春天到联通汽贸公交查询
汉庄到总站公交查询
农技校到百货大楼公交查询