1路[上行]: 大佛寺 -- 大佛寺桥头 -- 石家河 -- 佛江路 -- 吴家大院 -- 白云台车站 -- 市设计院 -- 移动公司 -- 市邮政局 -- 市财政局 -- 天力宾馆 -- 恒丰饭店 -- 市建设局 -- 兴州酒店 -- 三号桥 -- 中南大厦 -- 街心花园 -- 巴师附小 -- 大堂坝 -- 巴中眼科医院 -- 区国土局 -- 职中 -- 区委家属院 -- 普瑞制药厂 -- 污水处理厂
别人正在查:
御江名门到平一中公交查询
大佛寺到街心花园公交查询
西部国际商贸城到白云台车站公交查询
廖家湾站到小微工业园终点站公交查询
滨河世纪城到东方鑫村公交查询
樵河桥到龙城国际公交查询
糖果厂到畅延米厂公交查询
消防大队到县政府公交查询
天力宾馆到恒丰饭店公交查询
大堂坝到市设计院公交查询