平昌13路[上行]: 酒乡宾馆 -- 龙锦湾 -- 江口六小 -- 安家坝桥头 -- 农机汽配城 -- 金港湾 -- 龙潭加油站 -- 168饭店 -- 建设街居委会 -- 雷坡石 -- 江口三小 -- 黄包柏 -- 同州街道办事处 -- 王家沱码头 -- 通河大桥
平昌13路[下行]: 通河大桥 -- 江阳市场 -- 古韵老街 -- 同州街道办事处 -- 百步梯 -- 巴河桥头 -- 江口三小 -- 雷坡石 -- 建设街居委会 -- 168饭店 -- 龙潭加油站 -- 金港湾 -- 农机汽配城 -- 安家坝桥头 -- 江口六小 -- 龙锦湾 -- 酒乡宾馆
别人正在查:
江口六小到金宝大桥公交查询
星光大桥到畅延米厂公交查询
检察院到林业小区公交查询
公路大厦到街心花园公交查询
巴中广播电视台到财富广场公交查询
林业小区到安家坝公交站公交查询
森林公园到伯坚广场公交查询
月家湾到双江林业站公交查询
县政府到龙潭加油站公交查询
御江名门到安家坝桥头公交查询