平昌7路[上行]: 车管所 -- 成渝汽修厂 -- 果蔬集散中心 -- 通天汽车城 -- 文家大院 -- 运管所 -- 消防大队 -- 检察院 -- 金锣湾广场 -- 国土局 -- 信义小学 -- 宏富家园 -- 上城丽景 -- 巴河半岛 -- 龙潭加油站 -- 猪鬃厂 -- 168饭店 -- 中医院 -- 地税局 -- 同州市场 -- 金穗宾馆 -- 朝阳饭店 -- 新华书店 -- 中林文化传媒有限公司 -- 县政府 -- 县医院 -- 农场
别人正在查:
二丝厂到上城丽景公交查询
白云台车站到巴人广场公交查询
东客站到市邮政局公交查询
陈家坝小区到二中公交查询
平一中到陈家沟大桥公交查询
一品天下汇到农场公交查询
月家湾到城东大库公交查询
金穗宾馆到中新尚城公交查询
陈家沟大桥到中医院公交查询