平昌8路[上行]: 国光新城 -- 国光村 -- 竹园 -- 檬子垭隧道 -- 康家沟 -- 金宝山 -- 火车站广场 -- 狮城家园 -- 中新尚城 -- 思源学校东 -- 思源学校西 -- 金凤路口 -- 金润城 -- 金宝大桥 -- 金穗宾馆 -- 朝阳饭店 -- 新华书店 -- 中林文化传媒有限公司 -- 县政府 -- 县医院 -- 农场
别人正在查:
骨科医院到盛华堂公交查询
方圆科技站到丽阳新宸站公交查询
巴师校到齿轮厂公交查询
巴中广播电视台到兴文车站公交查询
齿轮厂到巴师附小公交查询
街心花园到十二小学公交查询
中林文化大厦到思源学校东公交查询
县医院到金凤路口公交查询
白云台公交站到市住建局公交查询
黄金小学到城市公园公交查询