1路[下行]: 污水处理厂 -- 普瑞制药厂 -- 区委家属院 -- 职中 -- 区国土局 -- 巴中眼科医院 -- 大堂坝 -- 巴师附小 -- 街心花园 -- 中南大厦 -- 巴人广场 -- 盛华堂 -- 市建设局 -- 恒丰饭店 -- 天力宾馆 -- 市财政局 -- 市邮政公司 -- 移动公司 -- 市设计院 -- 白云台车站 -- 吴家大院 -- 佛江路 -- 大佛寺桥头 -- 大佛寺 -- 石家河
别人正在查:
财政局到二人民医院公交查询
财政局到一品天下汇公交查询
罐头厂到街心花园公交查询
丰泽园B区到火车站公交查询
丽阳新宸到盘兴物流园公交查询
中医院到同州市场公交查询
国光新城到狮城家园公交查询
建设局到盛华堂百货公交查询
白云台车站到污水处理厂公交查询
宏富家园到平昌二中公交查询