平昌8路[上行]: 国光新城 -- 国光村 -- 竹园 -- 檬子垭隧道 -- 康家沟 -- 金宝山 -- 火车站广场 -- 狮城家园 -- 中新尚城 -- 思源学校东 -- 思源学校西 -- 金凤路口 -- 金润城 -- 金宝大桥 -- 金穗宾馆 -- 朝阳饭店 -- 新华书店 -- 中林文化传媒有限公司 -- 县政府 -- 县医院 -- 农场
别人正在查:
东榆小学到一站购物公交查询
财政局到平一中公交查询
全友家私到兴文车站公交查询
国色天乡嘉年华到黄家沟公交查询
县医院到朝阳饭店公交查询
市邮政局到安康北路公交查询
三江大道到金锣湾广场公交查询
江口六小到安家坝桥头公交查询
城西粮库到国土局公交查询
凤凰国际城到梧桐树街公交查询