平昌7路[下行]: 农场 -- 平一中 -- 财政局 -- 二人民医院 -- 金佛花园 -- 同州市场 -- 地税局 -- 中医院 -- 168饭店 -- 猪鬃厂 -- 龙潭加油站 -- 龙溪大桥 -- 上城丽景 -- 宏富家园 -- 信义小学 -- 国土局 -- 金锣湾广场 -- 检察院 -- 消防大队 -- 运管所 -- 文家大院 -- 通天汽车城 -- 果蔬集散中心 -- 成渝汽修厂 -- 车管所
别人正在查:
思源学校东到金宝山公交查询
金罗湾广场到御江名门公交查询
财富广场到兴文车站公交查询
国色天乡嘉年华到黄家沟公交查询
盛华堂到后河桥公交查询
农场到森林公园公交查询
白云台车站到中交.王府景公交查询
一完小到物资宾馆公交查询
巴师附小到桑林子公交查询
市财政局到市设计院公交查询