平昌7路[下行]: 农场 -- 平一中 -- 财政局 -- 二人民医院 -- 金佛花园 -- 同州市场 -- 地税局 -- 中医院 -- 168饭店 -- 猪鬃厂 -- 龙潭加油站 -- 龙溪大桥 -- 上城丽景 -- 宏富家园 -- 信义小学 -- 国土局 -- 金锣湾广场 -- 检察院 -- 消防大队 -- 运管所 -- 文家大院 -- 通天汽车城 -- 果蔬集散中心 -- 成渝汽修厂 -- 车管所
别人正在查:
信义小学到金穗宾馆公交查询
二丝厂到上城丽景公交查询
外贸局到农场公交查询
大堂坝到师范校公交查询
雄搏印象到通河大桥东段公交查询
陈家沟大桥到华严居委会公交查询
方圆科技站到灯盏湾站公交查询
缘河花园到狮城家园公交查询
三岔口心鑫汽修厂到南煤家属院公交查询